CPI sul territorio

 

 CPI Abruzzo e Molise

abruzzo@casapounditalia.org
info@casapoundmolise.org
348/2936994

L'Aquila

Viale Croce Rossa 75, L'Aquila

Mercoledì/ giovedì/ venerdì/ sabato dalle 16:00 alle 19:00

Venerdì dalle 21.00 alle 00.00
Facebook:  CasaPound L'Aquila 
cpilaquila@gmail.com
tel: 348/2936994
  
Avezzano (AQ)

Viale Marconi 58, Avezzano
Venerdì 19:00 – 20:30
Facebook: CasaPound Avezzano
avezzano@casapoundabruzzo.org
339/4958143

 

Sulmona (AQ)

Corso Ovidio 208, Sulmona
Lunedì e Giovedì dalle 19:00 alle 20:00
Facebook: CasaPound Sulmona
sulmona@casapoundabruzzo.org

 

Pescara

"Cutty Sark G482"
Via Umbria 10, Pescara
Tutte le sere dalle 21 (lunedì e martedì chiuso)
Facebook: CasaPound Pescara
pescara@casapoundabruzzo.org
328/1048330

Val Vibrata (Te)
Spazio17 – Estetica d'Azione"
Corso Adriatico 17/19, Sant'Egidio alla Vibrata (TE)
Giovedì 21:30-23:00

Facebook: CasaPound Val Vibrata
valvibrata@casapoundabruzzo.org
320/0882398

Vasto (Ch)
Via Volturno 7
martedì e giovedì 18:30-20:00
Facebook: CasaPound Vasto
vasto@casapoundabruzzo.org
349/7107001

Isernia
isernia@casapoundmolise.org

Nitroglicerina, Via Berta 106

lunedì/mercoledì dalle 16.30 alle 19.30

Facebook: CasaPound Isernia

346/7413581

 

Lanciano (Ch)

Via Ferro di Cavallo n.1 vico 13
dal Lunedì al Venerdì dalle 16.30 alle 20.00 -  mercoledì/giovedì/venerdì anche dalle 21.00 alle 00.00
Facebook: CasaPound Lanciano
casapoundlanciano@gmail.com
389/3450059

 

Chieti

Facebook: CasaPound Chieti

via Cesare de Laurentiis, 3

mercoledì, giovedì e venerdì dalle 16.00 alle 19.00

casa.pound.chieti@outlook.it

388/3573865

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

 

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <font color="" face="" size=""> <span style="">